Юлия Изюмникова

Если бы вас попросили рассказать о великой любви - вы бы о какой рассказали?)

Вера

То как люди применяют понятие любовь, считаю подходят три характеристики- страсть, привязанность (зависимость), сострадание (жалость).... В общим-то всё три понятия мной считаются проявлением разной степени зависимости, но самым качественным из них считаю - сострадание... Так на вскидку Мать Тереза приходит в голову, сейчас о Хаббенском прочитал, о его жертвенности. Если правда, то такая любовь меня искренне потрясает, я на неё ещё не способен...

Дмитрий

Юнона и Авось!

Се
Семён

Вчера в передаче "Жди меня" был сюжет именно о такой любви:
мужчина 40 лет не мог никого полюбить, т. к. с любимой женщиной
не смог остаться: она была замужем, не могла своего мужа оставить.
И теперь она его нашла....

Денис Евд

О любви к Родине

Михаил Гладков

насочиняла, наверное) , бы что нить))

Сергей Лебедев

о великой мести и ненависти

Сергей Герасимов

о любви к ковбасе) ) великая любовь к перемолотому трупику))

Вячеслав

о своей

Нтон

Мне есть о чем рассказать и о чем поговорить))

Тигран Кобегкаев

о своей - которая закончилась физически 17 июля этого года, но продолжается в душЕ

Ев
Евгения

о той, о которой ещё не знали великие

Кристина Морарь

Самая великая любовь это именно та, которая была у самого человека, которую он чувствовал сам - какие бы великие истории он не слышал. Я не могу сказать о своей любви, поэтому считаю самой великой любовью именно эту: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоан. 3:16)