Психология

Если после развода бывший супруг попросит рассказать ему обо всём, чтобы ему легче было жить дальше. Рассказать?

Олеся Мирошник
Прожили вместе, было оговорено и сказано многое, не умел слушать... .
Пусть уходит с миром, нечего рассказывать.
Meerim Kanibekova
Лучший ответ
Расставаться нужно по хорошему .. Он, хоть и бывший, все равно родной человек.
Не стоит говорить неприятную правду, отношения это не улучшит.
не стоит ...если еще стоит

sl
Asem Otarova (Abilkairova)
Если он мазозист-правдолюб - расскажите. А вообще-то, вряд ли это
имеет смысл, я думаю. Хотя люди разные бывают...
Ольга Романюк
Думаю ...пора бы ему научиться - облегчаться самостоятельно!!!
Бахар Юсупова
вам с ним легко было жить? он об этом беспокоился?
Зоя Лахвич
конечно: белое и цветное вместе не стирать!
наври с три короба- что было его не касается!
перебьется
Если попросит, то только потому, что не подозревает (возможно) , что легче жить не зная целого ряда вещей. Я бы не рассказывала, налицо был бы акт человеколюбия))
Шахразада тем и прославилась-славься!
Я бы не рассказала. Ему хочется жить легче-пусть сам и ищет эти легкие пути. а его в моей жизни быть не должно и облегчать ему существавание я не намерена.
Резида Гимаева
Не стоит. Потому что если он не прав-он потом вам покоя не даст. А если вы не правы-может и грохнуть!
Лучше расскажите, с какой целью спрашиваете от это в интернете. Своих мозгов нет?
Жанара *****
Жанара ***** об этом
Нееееееееет потом упрек.
сердце, сердце! не забудьте!
Love ***
смотря, что он хочет слышать. Если что-то личное, то нет, ведь он же бывший, ему незачем знать о таких вещах.
решайте сами...
Что-то неприглядное мне кажется не стоит. Расскажите что-то, но не все
Сания Чиннова
не стоит.