Сашулька Жданова

кто нибудь пользовался Ингалятором LITTLE DOCTOR LD-210C от бронхиальной астмы ..?какие лекарства туда надо..?

http://www.finehealth.ru/little-doctor-ld-210c-ingalator-nebuliser/

извините. . выбор категории не переключился, когда задавала этот вопрос..

поэтому попала не в тот раздел. . 🙂 когда увидела неполадки - было уже поздно. вопрос уже был в пути..

для Crash Override/Zero Cool
ещё не успел прописать. . просто хочу знать заранее..

Лёва-Карине Гаспаряны

чтото вы не по адресу

Елена Нарольская

в библии инструкции я не обнаружил

Дмитрий Семенов

Бывает. Но смотрите чтобы это было первый и последний раз))))))))))))))

Иван

Те что доктор прописал

El
Elcsandr

Елей хорошо помогает. Через клистир.