Галина Кочуева

Начал писать для вас книгу, раскрывающую загадки цивилизации. Так вот вы в курсе-Тунгус. метеорит не мог быть>1 млн. тонн?

Даже если б он был!!. .

После проверочных подсчётов = получается что ДАЖЕ если бы он имел место быть (т. е. гипотетически. . т. к. уже все по этому вопрос знают правду) = то его масса не превышала бы всего 1 млн. тонн. .

Для сравнения = пирамида Хеопса в Египте - в 6,25 раз больше..! !

Ирина Стырова

Обязательно посмотрите документальный фильм "Никола Тесла: Властелин мира". Мне кажется, что он Вам понравится и натолкнет на возможное объяснение этой загадки.

Анатолий Алексеев

Важно, что он промазал по Лондону.

Вадим Камилов

знаете.. . когда ещё училась в школе.. . нам по физике очень интересно читали и про самого Никола Тесла.. . и про его опыты.. . ( одна из версий происшедшего = последствия опытов его )...и про этот пресловутый "метеорит"... )))
по сей день много гипотез и доказывающих его существование и опровергающих это... и точка в данном вопросе пока НЕ поставлена.. . )))
лично для себя.. . я склоняюсь к тому, что на том месте приземляласась "тарелочка"... и этому масса пожтверждений... хотя.. . доподлинно я это НЕ утверждаю !!!)))