Кристина

А может, нам всем книги писать начать? Хоть заработок будет... А то мы тут столько уже все понаписали, что на собрание сочи

сочинений хватит

Татьянка Сократова

))) глупо думать, что появится заработок, и сразу. я пишу книги. но пока никто их не издает. только за свой счет. так что, не заработок, а убыток)) ) а не писать не могу))

Евгения

написали уже. теперь на утилизации пора зарабатывать

Дмитрий Зайцев

написать то напишешь да издать не сможешь не хватит денег...

Татьяна Брызгунова

А кто читать-то будет...