Екатерина

Мне 15, начала писать книгу, как вам?

Называется "История моей смерти"
Это начало:

Наверное, у каждого бывают пустые дни, дни безразличия, равнодушия, усталости, когда не хочется ни с кем говорить, а хочется побыть одному, подумать о своем…. да… у кого-то бывают, а у кого-то так всегда. Кто-то может вынырнуть из этого одиночества и снова вернуться в свои серые будни, а кто-то остается там навсегда…

Алина Литвинова

Нет, однообразно. Это банальная тема " грустьпечальтоскасуицид" . Попробуй придумать что-то более менее другое и не слишком заезженное.

Юл
Юлия

Все правильно, отдайте это бумаге и пусть оно останется там.)

Дмитрий Мельниченко

лучше поделиться своими мыслями с другим человеком наживо ,. но за неимением лучшего и писания в стол подойдут

В:
Виктория :)

Нормально, продолжай дальше...

Джоли Drakon

пишите сериалы

Наталья Абакумова

Книги с таким названием уже были.
Нужно что-нибудь другое.
Новое, свежее, оригинальное.
Предлагаю "Преступление и наказание".

Наталья Гойда

это неплохой выбор, а какой гонорар ты хотела бы получить или какую премию? учти, что Нобелевскую дают тем, кому за 30, так что придется в 4-х томах писать, типа Война и мир, как у Толстого.. . Достоевский тоже ничего так писатель, кстати, и по мокрым делам он был в теме...

Анастасия Пулькина

Семь строк, и уже вопрос: "как Вам? "
Не рановато, ли?

И потом. Спросите себя: "почему я решила написать эту книгу? "
Что это: кипение эмоций переходного возраста?
Боязнь быть непонятой другими, не оставляет выбора, кроме как излить "наболевшее" на бумагу?

Или у Вас есть план вполне серьезного произведения. И Вы хотите попробовать себя в роли писателя?
В таком случае: флаг Вам в руки!

Если Ваша идея рвется на бумагу: не сдерживайте ее.
Пишите, даже если, Вам кажется, что получается плохо. Отсутствие самокритики у писателя - не очень хороший признак.
А мастерство оттачивается, именно камнями ошибок.

Удачи!

Леха Рощенко

Спрос будет у молодых читателей твоего возраста. Посмотри фильм по теме-плюмбум или опасная игра

Диана Хасбиева

Не становись графоманом с 15 лет. Им становятся несколько позже )))))))))

Святослав Игоревич

Ну так ничего, пишешь ты хорошо, только ты бы написала сюжет, который придумала для книги. Только пусть конец хороший будет, если это история. А то честно... грустновато. Это больше для вконтакте подходит под грустную картинку. Но мне понравился отрывок!! ! Молодец!! ! Молодец, что пишешь!! ! И название измени и выживи в конце или название пусть будет такое, но ты умрешь не на самом деле, а как бы не в физическом плане, а к примеру умрет желание умереть, ммм... жадность и т. д Но это мое мнение!!!

С.
Славик. .

Сразу же виден набор излишнего пафоса, и стереотипов, почерпнутых из попсовых песен типа "одиночество сволочь" )

Не надо писать книгу, лучше ещё почитать другие книги )

Александра Злобина

Типичная тема для 15 лет. Может и неплохо пишешь, но это будет такое же творение, как и миллионы других. Избитые строки, ничего нового. Ну или раз уж именно эта тема, то попробуй необычные метафоры, аллегории. Если хочешь признания не только среди девочек своего возраста, надо найти свой стержень, придумать что-то кардинально новое. В 15 лет это невозможно, пожалуй. Побольше читай книжек, не всякие там попсовые романчики и бульварную писанину. Удачи))

Alone Black Wolf

Если у тебя есть желание писать - пиши. Неважно, нравится это другим или нет. У меня тоже бывают периоды в жизни (не только грустные, но радостные) , когда хочется все свои чувства выложить на бумагу.

Наташа Кулешова

чем бы дитя не тешилось...

Жанна Ямбаева

У людей своих проблем полно, еще и ваши теперь читать? Извени но это не будет пользоваться успехом. ИМХО Надеюсь у вас это пройдет.... точнее даже уверен. Жаркого вам лета и ярких впечатлений, Солнца и улыбок)))))

Светлана

сюжет какой? грустно-грустно-суисцид? это никому не интересно.

Михаил Кузьмин

она будет оч. интерессна для 14- них)