Философия

Если бы Вы начали писать книгу то о чем она бы была?

Коля Янушков
О разном:). . Хотите - прочтите сами:) . Вот адрес некоторых моих... "писаний":):):): http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=13776
Elena Kutafina
Лучший ответ
Коля Янушков пасибо большое!!!
Вот уже начала... once upon a time in....:))
Любов Ющенко
Виталий Ким far far away:)...
я бы написала о Богах,
которые жили далеко-далеко
в будущем в самом Центре
Галактики, в системе Голубого гиганта.
и были они наделены великими силами,
но были очень одиноки и озабочены
лишь созданием Миров, и каждый хотел
создать самый совершенный Мир.. .
и в великом споре между Богами
и вечном соперничестве вспыхнула
между ними Великая Война...
Artemey23 Lol
Коля Янушков Тяжеловатая тема..это немало литературы на эту тему нужно прочитать...
Ильнур Вафин Дорогая Кицунэ, меня заинтересовала тема Вашей книги....может быть Вы вышлите мне пробный экземпляр, если ее напишите?)))))))))) Я уверена книга найдет отклик у многих читателей))
ни о чем) ) - поэтому и не хочу)))
Философский трактат.. . о бессмысленности поиска смысла в том, где его не было и нет.
О любви со всеми вытекающими последствиями.
Коля Янушков А вытекающие последствия интересные??))))))
О Боге. О месте Бога в Вашей душе, психологический роман с философской направленностью
Юлька Булька )))
Коля Янушков Первоначально это самая первая идея была!Спасиба!)
о риэлторах-о своей прфессии, казусах, юморной такой романчик...
Денис Юрьев
Коля Янушков Ну да Ва млегко все же опыт!)
врач в дурдоме поставил больным задачу написать книгу, дал три дня, все в работе процес кипит, прошло три дня потянулись психи кто пять листов, кто два ну семь максимум, тут заваливает один тащит книгу кило на три толщиной я говорит написал, о говорит врач какой молодец надо тебя на выписку, все вышли врач открывает книгу и читает: -ковбой сел на коня и тгдык, тгдык, тгдык, тгдык, тгдык.... и в конце ковбой слез с лошади))) а на самом деле либо что то из фентези либо автобиаграфическое
Коля Янушков Спасибо расмешили)))))))))))))))
о жизненных ошибках и методах борьбы с ними
у меня всегда выходит описывать чувства... я бы написала что-то вроде романа...
Коля Янушков Я прочсто недаво начала писать что то воде книги...написала где то две странницы не могу с темой определиться..