Ксения

что же с нами со всеми будет если однажды проект "ответы" прикроют?

Наталья Снеткова

всё равно не будем работать

Максим Калашник

Переживем, откроем новые проекты.

Дмитрий Соседко

может, многие, научатся думать и жить своей головой. Советы по женской линии, будут спрашивать у квалифицированных специалистов. Больше пользоваться поисковиками для ответов на свои вопросы. И т. д. и т. п.

Андрей Решетников

На стенку полезем

Серёга Ашихин

Апокалипсис!!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!

Tik Yericyan

Если кому без них плохо - найдут аналоги (дорожка протоптана).