Антон Соболев

всем привет подскожите про чего писать книгу ?

Юлия Бенделиани

Про неандертальцев. В виде дневника неандертальского мальчика. Твое знание русского языка как раз подойдет.

Александр

Люди прежде всего пишут о том, что самих интересует, иначе можно написать статью или книгу, которая не будет интересна никому, если вообще сможешь написать.. . Присотрись вокруг себя, посмотри интересные факты, которые ты бы мог раскрыть подробнее, узнай об интересующем все, составь план рассказа и опиши свои мысли по этому поводу

Andry Yakovlev

Книга это очень длинное письмо каким-нибудь людям. интересующимся определенными вопросами бытия. Чем больше вопросов-тем больше ответов на них. Так и получается книга. Конечно, если это что-то серьезное и нужное кому-то, а не высосанные с пальца истории больного воображения. В принципе, люди разные-кому-то и бред нравится читать-это своего рода "юмористические заметки".А смех продлевает жизнь!

Зверева Елена

Смотря к чему душа ляжет. Фэнтези - про девочку с супер силой ищущую мощный волшебный артефакт. Романтика - трудная жизнь девушки и долгий путь к семейному счастью, ужасы - группу друзей завозят в старый особняк с привидениями. И так далее.