Сергей Кузнецов

Всем привет! Подскожите что можно сделать с тел. Nokio c2-05.

Всем привет! Подскожите что можно сделать с тел. Nokio c2-05 пропало с главного меню 2-а значка 1могозин (оvi) и 2поиск. А еще интернет браузер не работает, и все сылки на ovi не работают. Но стартовая строница нажатьем с удержанием 0 на ней открывается суаница beеlаinа там скачиваю ореr мини. Так и пользуюся.

Ольга Сенниковская

Если телефон Nokio - то уже ничего не сделать.

Света Миронова

О я не зна-а-айо...

Лариса Михейкина

можно выкинуть

Ольга Беляева

значит магазин закрыли на переучет или ты его прошивал боком, тогда тащи его в мастерскую.