Сергей Леонов

Привет всем как сделать чтобы можно мои видео было смотреть на ютубе

Привет всем помогите сделать так чтобы которые видео я загрузил на Youtube потом выкладывал например в контак и когда хочу воспроизвести пишет чтоб я перешл на Youtub . Вот как мне сделать так же чтобы при просмотре моего видео просило перейти на ютуб . Зарание спасибо и если можно подробно что и куда нажимать буду вам блогодарен

Алевтина

Сделай их "Публичными"

Зв
Звездa

Сначала создайте свою страницу в ютубе. А там по стрелочкам - все поймете) )
Удачи!

Евгений Хренов

вконтакте нажимаешь мои видеозаписи, далее добавить видеоролик и выбираеш добавить по ссылке с других сайтов. кидаешь ссылку на свой ролик, и он загружает.
что бы нельзя было смотреть вконтакте надо - при загрузке видео или просто зайти в расширенные настройки и внизу надо снять галочку с "разрешить встраивание видео" . всё.