Максим Афанасьев

Всем привет! скачивание через ютуб!

я бы хотел скачать документальный фильм с ютуба с разрешением 1080р! но эта видео очень тяжелая и весит 3,3Gb. очень долго скачивается. с Торрента нашел этот видео, но никто не раздает. Есть какие нибудь программы которые качают видео с ютуба с огромной скоростью как торрент?

Алина Посадскова

скачать можно прогой типа VK muzic а вот по счет скорости не знаю

Александр Новиков

любым браузером забибись качать.

если твой интернет КАСТРАТ качай через DM ютуб отдаёт в многопоточном режиме.