Natali Petrenko

всем привет, немогу с телефона нокия5530 посмотреть видео на ютубе.

инет вайфай передаю с ноутбука, сам на ноут берет по кабельной. На все сайты без проблем захожу и в ютуб в том числе, но вот видео не грузит (черный экран написано 0 % и не идет дальше) , что же делать ? 😞

Джим Челидзе

Устанавливай специальную программу для просмотра Ютуб-роликов, или попробуй посмотреть через стандартный браузер