Дмитрий Стамболи

Всем привет я скачал плагин установил !!)) Но есть один вопрос при скачивании с ВК он перенаправляе

Помогите с вопросом

Всем привет я скачал плагин установил !!)) Но есть один вопрос при скачивании с ВК он перенаправляет на другой ресурс?? ?Почему спрашиваю у меня лимитный инет, Пипл нет !!((( обон плата 3 грв в сутки дают 300мб но есть услуга Ночной отрыв за 33 коп с 23-00 до 08-00 утра ВК бесплатно то-есть безлим !!!если пользоватся плагином он перенаправлять будет или нет на другой сайт или качать с другого ресурса ???просто если будет качать не с ВК то мне каждый мб стоит 12 коп при скачивании фильма размером 1.5 гига я могу попасть в БОЛЬШОЙ МИНУС ПО ДЕНЬГАМ

И вот ещё скачал файл MP-3 со своей страницы в ВК на комп !! и вот источник
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]? Как я понимаю качает не с ВК???

М;
Мария ;)*

Скорей всего это сервер вк.
Перенаправлять будет на чужой сайт, что бы сформировать прямую ссылку для стачивания, но непосредственно скачивание идет из серверов vk . com