Ra
Rastaman

привет всем. сделала флеш ролик.

сделала флеш ролик. экспортирую ролик во флеше, а там появляются, то что я уже удалила. Ни в слоях ни в самом окне редактирования их нет. что делать?

Дмитрий Голубев

А бог его знает - давай тебе сделаю гифку в фотошопе (там знаю, как сохранять)

Машка Андрейчук

В чем делала, какие настройки экспорта?

Оксана Залецкая

Переделать и не забывайте сохраняться - после каждого внесения изменения в ролик!! ! :)))