Деня

Не грузятся флеш ролики

Проблема: хочу посмотреть видео на ютюбе, включаю и жму на паузу, так как скорость не очень (3G модем) , то иногда трудно смотреть сразу, нужно подождать пока немного загрузит.. . Но вот чего-то не грузит О_о Ролик то воспроизводится, но когда он на пауже, то должен загружатся дальше, чего не происходит.. .
Хотя ещё вчера было нормально, кладу на паузу, жду пару минут и можно смотреть, а сегодня нет. Бробовал в разных браузерах и флеш обновлял - не помогло.
В чем может быть проблема?

Виктория Попова

А ты во время паузы открой коннект менеджер и посмотри скорость передачи данных. Скорей всего она очень мала. У меня тоже 3G и проблема та же.