Оля Оля

Грузится видео ролик и в некоторых моментах зеленый экран и глюки звука помогает смена качества ролика

Грузится видео ролик и в некоторых моментах зеленый экран и глюки звука помогает смена качества роликакак убрать зеленую хрень?

Урмат Шайымкулов

у меня такая же проблема, все еще не нашел другое решение кроме смены качества (((