Александр Дмитриченко

всем привет! подскажите как сделать такой же эффект теней на фото (можно ссылку)

можете описать сам процесс или ссылку кинуть? я новичок, поэтому вообще не соображаю:)

Назира Суйналиева

А какой тут эффект теней? Просто черно-бело фото, изначально световая обработка, простая настройка света.

Настя Злобина

Тупо выделение волшебной палочкой этих областей и затемнение.