Ксения Зурина

Привет всем! Как сделать пояснение в notepad++ русским языком?

В общем такая штука, пользуюсь notepad++ в общем-то совсем недавно... так как учусь этому ещё.Кодировку меняла, нифига не получается! сами теги все хорошо, но между ними текст можно писать только на английском. Подскажите что нужно открыть и сделать?

Валерий, уже делала, но в процессе написания текст выходит крючками вместо русских букв

А вы какой версией пользуетесь? может дело в этом?

Наталия Семенова

сохранять в кодировке UTF-8 без BOM

Василий Седов

Можно вобчем то и просто в UTF-8