Мария Верютина

Всем ПРИВЕТ... ПИШУ ОПЕРУ... А что про ВАС... ПИСАТЬ.. . Али КАК...

Todasca

Я на премьеру приду, если пригласишь)

Gevorg Azatyan

пиши так. под сумраком тоски и каки . ну и тд.

Наталья

подумай хорошенько - если жизнь дорога

Ольга Фомина

Напиши, что опер меня не поймает!

Елена

Про меня балет напиши!

Oleg

Нееее. Обо мне нельзя: получится очень длинная. Тут поинтересовалась у зеркала: " Кто на свете всех милее, чем я? " Эта сволочь уже третий день перечисляет...)) )

Илья Зернов

Если рок-оперу, то избавьте. А если настоящую, то назовите оперу моим именем и возьмите меня в либреттисты.