Елена Малышева

Вопрос для тех кто слышал про фестиваль смешной рекламы Cannes lions!

В подборке за какой год есть реклама пива бадвайзер про создателей полуметровой сосиски, в этой же подборке реклама бадвайзера про создателей латексных костюмов а также реклама хайнекен где 2 мужчины всю жизнь прожили держась за 1 бутылку?

Да
Даша

Такая уникальная, прикольная подборка?.. хм.. не знаю

На
Надюшка

Вопрос-то в чём!? ! Иди в школу, учись вопросы задавать!