Ка
Кариа

как смешно ответить на вопрос где я взяла пистолет?

Саша

"Стрельнула " у папы..

Таня

Скажи- на Большом Каретном.

Киселев

Где-где! ? В Караганде, вот где!

Женя

Получила за м... нет

Алик

"Иду намедни по Красной площади, смотрю, за будкой охраны у Спасских ворот киллер притаился с пистолетом. Подхожу к нему и вежливо: "Добрый вечер!.. " Короче, пистолет теперь мой, а его куда-то повезли эти..., как их? Они ещё мне благодарность обещали и грамоту с подписью и печатью! Мушку, правда у пистолета спилили и патроны вытащили, на всякий случай, говорят. "

Диман

сначала расскажи где взяла ?

Юлия

... а это что ли пистолет????

Ан
Аня

все легко .сдала документы...

Самойлова

где-где.. . в рифме! там таких много!) ) хотя вариант владимира - мне больше нравится))))

Антон

На выпускном из детского сада подарили со словами "добро пожаловать во взрослую жизнь" Ну или сказать "Сама сделала, чо там сложного... "