Айдай

Ответы из ГУГЛла - это очень должно быть смешно?

Ан
Анастасия

Лично я бы отталкивалась от того, что вопрошающий там уже побывал, но ответа не нашёл.
Если же вопрошающий задаёт вопрос, на который у гугла чуть более, чем дохрена ответов, то справедливо думать либо что он действительно гуглить не умеет, либо ему гуглить реально лень. А раз лень, - соответственно, не должно быть важно и то, откуда какая информация возьмётся.
Если же вопрос задан вполне такой "человеческий", а не общий, так что гугл не поможет - тогда ответчик, наверное, просто не понял ни хрена либо не придал вопросу важности. Отписался - и ладно, так сойдёт. Мол, я сказал, а дальше сами понимайте.

Моя-то реакция?.. Да гугловские ответы мимо внимания пропустила бы, и всё. Единственное, что меня раздражает, это когда на вполне прозаические вопросы отвечают стишками. Терпеть не могу в таких вещах поэзии!

Денис

кому и палец покажи-смеяться будет!!!