Дмитрий

Уважаемые люди кто побыл вместах лешения свободы подскажите мне как быть!!!

У меня сегодня произошла такая беда сдрузьями прицепили к машине матрас, хотели собрать дрова, ну ребята захотели прокатиться ну случайно задели женщину она упала ну нечё с ней не стала. после чего парни пошли извиниться, а она девушка сидевшего моего знакомого и она начала говорить якобы ей шубу порвали хотя всё цело! Начали общаться а она стукнула меня по лицу и обосрал всех благими матами, а этот тип сидевший стоял и молчал говорила такие вещи за которые на зоне я считаю убить могут, после чего он отъехал подошол ко мне один на один со стволом и начал говорить платите бабло сначало 100 а потом 120 тон я сказал ничего незнаю это случайность, через 15 минут звонит на телефон моей жене говорит надо на едине поговорить назначел место мне и всё. после чего мы все едим туда и он выходит столпой людей не разбераясь говорит гоните бабло. я объесняю ему а кто за то что мне по лицу ударили кто платить будет морально унизели матоми покрыли за которые настоящий кавказец и зек убьёт он сказал ничё страшного а у меня недавно операцияч была на глаза 140тон стоит. его шакалы мне ответили мы щас тебе сделаем ещё одну операцию, после чего выпригивает эта тварь которую случайно стукнули и ударила взади мою жену по голове телефонам она чуть сознание не потеряла от жтого после чего я развернулся не стал с ними общаться сказал позвоню на 11 зону в сургуте он сказал мне похуй попробуй позвони типа ему ничё не сделают. А сам смотрю на едине разговаривать не может либо один со стволом приходит либо с пацанами толпой. И как мужик не может поступить нормально заткнуть рот своей женщине, она ему чё скажет он исполняет короче подкаблучник можно так сказать. я спокойный человек а тут всякие кидаються на меня и мою семью да имею друзей на зоне, знакомый мой положениц хотел позвонить ему и чтоб он поговорил с этим сидевшим но не дозвонился и он сказал, что ему на него похуй по понятиям ли это вообще, хочу с этим человеком поговорить по нормальному на едине как мужик с мужиком без драк по нормальному потому что раньше этот человек мне был товаришем, а теперь стал незнаю даже как его назвать!!! Да есть ещё одна возможность друг работает главой ФСБ города есть знакомый хороший начальник МВД но не хочу быть краснопёрым, как быть мне в этой ситуации. Или давать дело спортсменам не сидевшим людям которые выбят из них всю дурь ну я боюсь что потом они придъявы кинут за то что их избили.
потому что я считаю если я человека морально опустил и он поднял на тебя руку он уже опустился и с него можно спросить!! ! УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ!!!

Михаил Сергеевич

Бред какой-то.
Если проблемы возникли - решай как можешь.
Друзей зови, полицаев напряги и т. д.
Есть друзья-гэбешники - попроси помочь.
Их хоть и боятся не как при совке, но всё-таки с кулаками не полезут.

Валерий Зимин

Не трусь! Собери команду: друга - главу ФСБ, спортсменов, "сидевших", не "сидевших" и устройте крутую разборку, перестреляйте друг друга. Тогда за шубу платить уже не придется!

Vasiya Kurganov

Платить.. .
или противостоять.

Ир
Ирина

Бред малолетки!

Uliana Rusu

Ну ты в натуре берега путаешь... Какая тебе нужна помощь от хозных? Ты нахватался верхушек и кидаешь дрявые панты. С начала пиши со своего сайта, а то можно понять, что ты- КАТЯ. Если ты выдвинулся на качели, то будь добр веди себя как подобает мужику. Такое ощущение, что ты в истерике, А тот, что со стволом приходил, -это его проблемы, и он их все же решает, БЕЗ ЛОХА, -И ЖИЗНЬ ПЛОХА !!!Ну и дурень же ты

Антон Кривцов

Послушайте доброго совета, не ввязывайтесь в эти разборки, чтобы потом не пришлось отвечать по УК. Есть такие люди, которых ни чем не проймешь, ни словом, ни дракой, ни милицией. Вас подставят под статью, а сами останутся ни у дел. Просто плюньте на них.