Александр Березин

нужен ли выключатель массы. нужен ли выключатель массы на таврию? говорят больше соединений - потеря тока.

Хусен Шахид

Нет. Он стоял на ГАЗ, ЗИЛ.

Злой Смайл

нужен или нет решать Вам. При подключении выключателя массы, нужны хорошие соединения, надежный выключатель и провода соответствующей мощности, Не экономьте при установке, делайте профилактику контактам, время от времени и проблем не будет.

Александр Булов

не повредит особенно дистанционно выключаемый-на душе спокойнее будет.