Марина Денисова

Вопрос специалистам по "Таврии"

Проблема следующая. На холодном двигателе ездить невозможно. Дергается, скорость не набирает, вибрирует. При нормальной рабочей температуре мотора тоже работает плохо. Резко нажимаешь на газ, машина сначала как-бы притормаживает, потом очень медленно, вибрируя набирает скорость. Может заглохнуть во время езды (особенно на холостых).

Sergey Makarov

Ни на какой машине на холодном двигателе ездить НЕЛЬЗЯ!! ! Набираешь 50* и езжай. Иначе движок угробишь! Скорее всего уже угробил.

Александр

сложно сказать.... надо смотреть карбюратор ( с нашим то бензом =((( )

Макс Синицын

Карб помыть или поменять пора