Ксюнечка Серегина

Привет вам, что то мне в разделе карьера промолчали, подскажите 34 000 на руки нормально для моториста у дилера?

Юлия Грязнова

Если работать через день или два))

Ол
Ольга

Зависит от региона. Для Москвы мало.

Valera Novikov

если в регионе нормально

Григорий Григорьев

Всё зависит как сказали выше и от региона и от загруженности
если как белка в колесе, да есчо вы и ГУРУ в этом вопросе, тогда нало просить прибавки
или уйти к конкурентам

Ак
Акрам

у официалов? ! мало конечно.
если взять во внимание, что замена масла у них около 3000р стоит, могли бы и раскошелиться. .
в принципе, в любом случаи мало, у дилера, не у дилера, специалист, соображающий, с руками, я считаю, должен получать больше, раза в 2,хотя бы.

Алексей Куликов

Обещают то намного больше. А так.. . примерно и будут платить. 4 перебранных в гараже жигулевских мотора дадут такие же деньги.