Элен Малькова

Сколько стоит скрутить пробег ?

Татьяна Елисеева

Вот она Россия матушка! Только бы нагадить! ! Че за мопед?

Дмитрий Губанов

какое авто? на жигулях за хорошее пиво сделаю пробег как только с завода а на иномарках зависит от того в каких модулях храниться информация о пробеге, на Форде вроде как в 3х модулях а на хёндай только на приборке

Наталия Корягина

nazwanie awto gowori, a tma opredelimsja, mozhet bit tak iz interesa sdelau, togda lexus wskril zawel zagluschil i hozjainu ostawil zapisku dohlaj au tebja ta4ka! tak tozhe bil prosto interes !

Real Man

На жигулях дрелью в трос от спидометра с коробки который.. . ЛЕКБЕЗ ДАРОМ

Елена Волошина

смысл !!!сейчас на пробег уже несмотрят, ты сам то веришь что на 20 летней машине пробег 250 тык, а на тазах посмотри на всех 70-80 тык