Георгий Суханов

Проблема в движке машина ваз 2114, 2004 года пробег 120000 может скрутили. Ток машину купил.

Еду на ровной дороге нормал более менее нормально (если это можно это так назвать) .
Долго скорость набирает, это все чипуха.
Если ехать в гору едет кое как, если дорога на протяжении и идет вверх и я хочу ее быстро проехать неполучается даже 3 скрости набрать. Еду ток на 1 и 2 скрости на больших оборотах.
И если долго ехать в гору машина через метров 500 вообще как будто щас выключится, ЕДЕТ ТОЛЬКО НА 1 передаче. Это обычно в гору

p.s когда машина уже еле едет в гору я выключаю его и включаю и он более менее едет в гору на 2 передаче. Я думаю что то с бензонасом, когда перезапускаю движок в гору это тема с 1 передачей исчезать.. . Но все равно по сути маши еле едет.
И вроде как бензина много уходит. Помоги прошу. . 😞

Игорь Гапоненко

так зачем покупал

**
***ян@чка ***

Да нормальный пробег.... если не таксовали...

Же
Женя

Ну купил, туперь устраняй. В чём проблемма?

Павел Сатин

попробуй в сервисе перечиповать зажигания на компьютере надеюсь поможет