Евгений

какой ваз по шустрее будет и с каким движком ваз 2112 или 2114?

Лена

двенарь 1.6 16клап

Галина Мишланова

двенашка симпотнее

Алексей Костин

14 вроде. 16 клп. так как вес у нее по документам 900 с копейками кг.

Анна Агеева

четырка порезвее будет, сам выбирал недели три и выбрал ваз2114 хоть это и ваз но шустрая плять, 1.6 8 клапн взял, двенашки потяжелее и помедленней при разгоне.

Iogan Fon-Klyugenau

Двенашка комфортней... а четырка -новей...

Марина Рогачёва

что была пошустрее нужно коробас дорабатывать, либо поставить с девятки 1,3,
либо поменять ГП на 3,17

Латиф Муродов

шустрее будет тот у кого 16 клапанов,