Ан
Антон

Что лучше взять? ВАЗ 2114 (с приоровским движком) или ВАЗ 2112 (купэ) денег 250т. р.

Та
Татьянка

Ваз-2112 конечно, не слушайте никого, 2114 это тоже ведро что и 2108 с убогой посадкой, странным квадратным дизайном, и странной панелью приборов, к тому же хрен продашь нормально. Хотя 2114 на волне популярности среди ,,мальчишей типа крутышей, , но на самом деле ничего хорошего. Надо вперед двигаться, а не в 1984 когда начали делать 2108 .

Яна Иванова

2114 надёжннее с Приоровским движком тянет хорошо

Жаннулька Анисимова

те же яйца, только в профиль...

Любовь Чапурина

14 лучше однозначно.

S.
Serega- .............

смотря для чего. так то они одинаковые. это тоже самое что покупать или помидор или томат .

Марина Павлова

ВАЗ 2112 (купэ)

Костя

ВАЗ 2112 не купэ. Это Хэтчбэк

Надя R

12 конечно

Ирина Фёдорова

За 250 т. р. уже машину можно купить.