Яна Дамирова

диагностика Т4 2002г. в 2,5тди. Может ли компьютерная диагностика выявить проблемы в топливной, турбине, зажигании?

Павел Захаров

Проблемы выявляет диагностик, следовательно искать нужно толкового. Сканер только инотрумент! Из личного опыта, ошибки самодиагностики указывают непосредствено на причину неисправности, в процентах 25-30-и. Иногда ошибок вообще нет, а машинка не едет! Вот тут нужны знания диагностика и его опыт. Подведу итог. Компьтерная диагностика, в выявлении проблем, вещь далеко не последняя, но уделите внимание выбору специалиста.