Вера Коновалова

Сколько дней будет идти простое письмо от Санкт-Петербурга до Петрозаводска?

Игорь Светлов

Дня 3- 4,сама отправляла.

Ольга

на вскидку недели две.. . почта наша не так уж проста))))) ) первый класс приходит последним, проходили, знаем, документы из Серг Посада до Кингисеппа отправленные первым классом ждали 3 недели, и фигня все, что говорят вам, что указав индекс микрорайона, вы сократите путь, ФИГНЯ, в нашем городе, они сначала попадают на "сортировку" на цент почту, а потом уже к "нам", хоть пешим ходом минут 10