Татьяна Стукан

За сколько дойдет письмо от Ленинского 79 до Арсенальной набережной первым классом??? По Санкт Петербургу???

Та
Татьяна

Контрольные сроки пересылки почтовых отправлений «Отправления 1-го класса» (без учета дня приема) составляют:

- на внутригородской территории городов федерального значения, на территории административных центров субъектов Российской Федерации – не более 2 дней.

Татьянка

1-2 дня сто процентов!

Ahmed

неделя...