Валерий Зимин

Рискнуть "светлым" будущем на Родине, остаться в Америке, забить на универ и возможное болезненное возвращение или всё же

поехать домой? Ведь это Америка!

Natasha from Toronto, остаться достаточно просто, это затратно скорее я бы сказал, но не особо)

Сергей Сироткин

из вопроса совершенно непонятно, в каком статусе можно остаться в Америке, какие способности и перспективы будут в России. Вообше, если спец суперский (может мастер будешь уникальный) . то реально уехать в Америку после универа.
Короче, перед тем как что то советовать, надо знать обстоятельства.

Алёна О

Может взять академ в универе и попробовать пожить в Америке и тогда уже решать, что лучше?

Виктор Семилетов

Правильно, нам здесь в России будет лучше без тех, кто мечтает об Америке)
в твоем случае лучше всеми правдами и неправдами закрепляться в штатах.

Ольга Шлякова

домой, конечно. а то через десяток лет ностальгия замучает!

Анатолий Алексеев

Остаться в Америке? А разве это так просто?

Елена Князева

в сша нужно похать днем и ночью, так что решай сам, очень тяжело