Галчонок Горященко

У России возможно светлое будущее ? Или надеяться на это уже не стоит ?

Алексей Булыгин

ты всё халявы ждёшь..

Ан
Анна

У России светлое будущее. Точка.

Наталия Клепикова

не жди, вали в США....

Андрей Дмитриевцев

Будущее в будущем. Достаточно и светлого настоящего....:)
Каждый дегь жрать мясо и не смотреть на соседа у которого лексус....:)

Павел Пронин

И так нормально... ум есть, руки ноги целы - работы вагон и высокооплачиваемой и обычнооплачиваемой... а оброзование то все получали в СССР (преимущественно т. к. большинтсво здесь на ответах родом из СССР).... тем самым Вы ругаете не только нынешнюю власть но и советскую школу ( имею в виду что все говорят что при советах было лучше чем сейчас)....

Сергей Демин

Не стоит надеяться) надо просто надо)

Ан
Аня

Надежда говорят умирает последней. у каждого недовольного есть шанс что то исправить и жить счастливо в радиусе друзей и родственников. на остальное я бы плюнул или уехал из страны. Займитесь любимым делом и вам не так страшно все будет казаться. позитив надо искать! если реагировать на каждый пук правительства или на хамку продавца можно крышей поехать!

Светлана Грибкова

ну если так и торчать в соц сетях, то ...да у россии есть светлое будущее

Евгений Федосеев

У России могло быть светлое будущее если бы руководство воспользовалось моментом в середине 2000х во время стремительного роста цен на нефть и переориентировало российскую экономику с продажи ресурсов на производство Но было решено идти по пути наименьшего сопротивления и теперь половина дохода государства идет от нефти а цена на нее падает:))

Татьяна Бульская

Конечно. Только для этого ПАХАТЬ НАДО В ПОЛНУЮ СИЛУ, лет 50.

Анна Шаповалова

Надежда светит во Тьме, главное её видеть.
Хочешь светлого будущего? Не жди его. Построй его…