Julie Volkoff

Если огонь покрышек перекинется на Европу и Россию, то светлое будущее у нас в руках?

Ол
Оля

на Россию не перекинется

Ольга Павлова

Добровольно отдаем покрышки Европе вместе с огнем. Заслужила.

Валерия Оганесян

Опыты по сжиганию старого дерьма Европа проводит как раз в Украине!

Лариса Куценко

У вас - это у кого?

Эл
Элен

О какая мания величия у хохлов...! Ну как всегда! (

Абабакир Самадходжаев

России не нужно светлое будущее, России нужна "стабильность"!

Татьяна Николаева

Покрышки своё отъездили - как раз таки европейских и российских производителей.