Андрей Устиновский

Когда же у меня будет первенец? Аня, родилась 22\06\1982 г ?

Руслан Юмаев

Здравствуйте! Известно такое явление — с физиологией все в порядке, а беременность не наступает.

Бывает что причиной тому излишние ожидания беременности. Слишком сильное желание иметь ребенка. Такое чрезмерное ожидание вызывает энергетическую блокировку. Стоит только ситуацию «отпустить» как беременность возникает. Так же замечено, что если взять чужого ребенка, то тут же свои проблемы также решаются.

Удачи Вам!