Мария

Какой будет моя новая работа и когда трудоустроюсь? Как не упустить её? Благодарю ответивших. Анна, род. 22\06\82 г. р.

Алексей

новая работа будет в рамках ваших возможностей и ожиданий, могу сказать, что достаточно спокойная, без нервов и неприятных сюрпризов, вы ее не пропустите, потому что ее придется еще поискать.