Сердар

Кто умеет-погадайте, посмотрите: как сложится моя дальнейшая судьба. В жизни полгода тёмная полоса. Анна (22\06\82)

Только не пишите набор слов, как в первом ответе

Маргарита Новикова

Анна, вы набожны? У вас защита от ХЭ. улучшений в течение полугода не ждите. . какое обращение к системе правосудия. . могу предположить, что выиграете дело.

Азизбек Халилов

вы добьетесь того, чего хотите

Яна

Выход будет из этого состояния, но это зависит от вас, вы сами не понимаете отчего полоса, а она имеет свои причины, которые кроются в вас.