Дм
Дмитрий

Посмотрите пожалуйста! Как они относятся друг другу?

Анюта !!!

Плохо относятся друг к другу, неуважение, непонимание (

Илюхин Дмитрий

Всё написанное выше – гребучая чушь. Это правда, без примесей личного.

Есть 2 девушки: Бло и Брю. Характеры глубоко копать не стану, а отношения у них своеобразные. При явной обоюдной симпатии периодически одна из дев делает поступки, ставящие в тупик другую сторону –«как она может так поступать» ? И этот поведенческий сбой беспокоит автора вопроса.
Дружба и симпатия девушек основана на совместных интересах и увлечениях. Им интересно вместе, хотя иногда ощущается неуловимый недостаток откровенности. То, о чём любит рассуждать Бло, Брю выражает своим поведением. Это воплощение слов восхищает Бло, но видя некоторые несоответствия, она пытается поправлять Брю. А Брю в поведении исходит из совсем других представлений о жизни и возражает Бло. И так каждая стремится поправить поведение другой, хотя эти попытки полной коррекции поведения сформированного человека имеют мало шансов на успех. Если выразить проще: то, с чем обе соглашаются на словах, в поступках каждая делает по-своему. И это регулярное несоответствие слов и поступков порождает подозрение, что партнерша специально делает всё назло. Это не так. Отношения между ними доброжелательные. Просто расхождения в действиях. Потому им лучше дружить словесно, а жить будет пусть каждая по-своему.

Кирилл Данилов

Какой-то негатив от женщины в красном ко второй девушке
Вторая более спокойно относится

Алексей

не мошу понять. вижу тока что в них обоих бесы живут. нужно чистить карму. бесы вэних одинаковые. пологаю они хорошо к друг другу относятся. бесы заблокирывают отношения видения. ну из того что бесы олного ранга мгжно полумаэь че это мать иэдоч и у них характеры греховные одинаковые. придется мпровозрение изменить чтобы бесов небыло еслпъи они вам ненравятся и привиться к религии евли вы Христианка читайте Новый завет и молитесь и соблюдайте правелность и все пройдет

Sasha Бабченко

девушка не рада своему характеру. проклятие по мужской .вернее с мужской стороны-возможно отца ребенка

Борис Сорокин

Я бы не сказал, что отношения праздничные. Есть интерес у женщины по отношению к девушке в плане: "Поживём, посмотрим, чем это всё кончится" предполагая, что между девушкой и её сыном не столько любовные отношения, сколько секс, мат. выгода в плане утереть подружкам нос выйдя замуж за него. Хорарный гороскоп по этому вопросу показал, что в данный момент льётся много воды, в предположениях "что из этого выйдет", но выйдет то, что у парня будет подорвана репутация и карьера в плане работы. Я не буду говорить с чем это будет связано, т. к. пока, на данный момент, очень много запутанных вещей, но, у противоположной стороны имеются тайные враги которые и будут тащить одеяло на себя.

David Region

По темпераменту похожи... и родословная связывает.. как - будто сёстры, но таковыми не являются... высокое что - то

Анастасия Головина

часом не лесби-подруги ?

Танюсик Воронцова

...отношения не очень.... старшая подавляет, не дает самостоятельности... не вижу с ними старшего мужщины...

Елена Пахоменко

Объединяет их мужчина. Отношения, как к нелюбимому родственнику. Общаются между собой мало.

Наталья Симоненко

Они обе сдержаны в отношениях друг к другу, позиции у обоих выжидательные, но при возможности они их выдадут нагора, хотя неприязни я не вижу у обоих...

Анна

между ними нет понимания