Natali Petrenko

Посмотрите по фото как друг к другу относятся?

Нет. не мама с с дочкой. Не родственники.

Алексей Бученков

мне кажется хорошо

T A

Мама с дочкой?... Приятно видеть добрые лица.. . У нас с дочкой тоже есть фото на фоне часов - в Анапе...

Татьяна Лавренова

мама дочку опекает очень сильно, любит, боится отпускать от себя, дочка все время хочет куда-то уйти

Mechislav Bolf

зависть есть к друг другу раньше относились хорошо общались очень даже тесно
но сейчас вроде стали врагами, недопонимание есть у обоих и злость друг на друга.