Михаэль Дарк

Послушайте песню очень знакома, но не как не могу вспомнить ну оооочень знакома, откуда она?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youtube.com/watch?v=ozqfOzqMvlQ тут видео пробел уберите. я знаю что группа Ohio Express - Yummy Yummy Yummy . она может в фильме или мультике была я раньше слышал раз 100 очень знакомая

все спасибо я вспомнил откуда она: D http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=emBG3RkUnBA#at=12

Smokli Roland

Та в рекламе!!!! Нескафе или что то в этом духе

Ирина Бикейкина

Эта песня была в рекламе шоколада Киндер и в сериале Симпсоны