Людмила Дозорцева

Не могу вспомнить песню.

Песня старая (ориентировочно 1990-2000-е)
Спокойная, поёт девушка нежным голосом.
У песни есть клип. В клипе имеется: Лес, Дети, Феи/Бабочки, а так же если не изменяет память коробка (куб) .
Дети гуляют в лесу, находят коробку, из коробки вылетают бабочки/феи (вроде бы такие действия происходят)
По-моему в клипе присутствует кудрявый ребёнок афроамериканец.

Строганов Василий

Это оно) )
Spice Girls - Viva Forever
http://www.youtube.com/watch?v=3wkuqRFXNvI

Только сначала находят гигантское яйцо из киндер-сюрприза, оттуда выскакивает петух, и дети за ним, а потом куб с феями встречают) ) Потом девочку засадили в куб и куб выкинули.. .Вот такая веселая история))

Настенька

Ты издеваешься ?