Евгений

не могу вспомнить песню

поет наш Русский исполнитель, голосом похожим на шатунова. По-моему музыка как буд-то 80-х годов, но как бы в современной обработке. Блин ребят, понимаю что полный бред пишу, но если не вспомню, не буду спать еще одну ночь)) ) ) в тексте песни есть что-то про аэропорт ( но не тот аэропорт Барыкина).

Алексей Микус

Попытайся вспомнить слова песни. Как только вспомнишь сразу запивай их в поиск Google (Только Google! Больше никуда)
Если слова совпадут он сразу найдет тебе эту песню!
Удачи! 😉

***баяша** *

Леонид Агутин и Владимир Пресняков - Аэропорты

????