Светлана

не могу вспомнить песню)

Короче.. . Это может показаться смешным, но не помню не мотива не слов! Зато помню, что очень нравилась раньше. Песня русская не реп и без вые*онов) Были слова такие как "Девочка, самая нежная, самая любимая" чет такое.. . Согласен вопрос слегка Еба*утый XD, но все же надеюсь, что кто нибудь подкинет идею)

Не фига не помогло.. . Не могу найти и все (

Юлия Бурмоличенко

Точно больше ничего не помнишь?? Жаль незнаю....

Иван Ткаченко

Если не ошибаюсь чайф вдвоём

Юлия Титова

http://muzofon.com/search/Р» юбимая нежная неповторимая заходи выбирай непроканала ссылка набери в в яндекс эти слова и найдёшь поди там вариантов много

Татьяна Кобелева

Группа Чайф. Песня наызвается вдвоём.