Татьяна Логашова

Скажите название фильма по описанию. Молодежная комедия.

Фильм где-то годов 90ых. В стиле "Американского пирога" или "Выпускника" фильм. В центре сюжета брат и сестра. Брат - парень лет 17, вроде как считает себя мачо. Сестра - обыкновенная девушка. Там вначале показывали, как брат ее подкалывает, приколы стандартные. Так вот, вроде как брат сестру попросил выдать себя за него. После уговоров она согласилась, переоделась, сделала бой-прическу и пошла за брата в школу или в универ, не помню. Там было много комических ситуаций, она же себя выдала за брата, а брат вроде как был крутым в универе/школе. К ней клеились телки, она их аккуратно отшивала. Потом ее пригласили на пикник, на котором она чуть было не переспала с одной озабоченной студенткой.
Простите за смутное описание, смотрел я этот фильм еще тогда, когда мои ровесники ясли заканчивали.

PS вполне может быть, что они не брат и сестра, а просто друзья. Но вряд ли.

Александр

мб "Она-мужчина"