Владимир Крикунов

Какая серия сейчас идет по МТВ? ) Секса в большом городе... Пожалуйста подскажите! ) очень нравится серия)

Св
Светлана

на сайте мтв нету информации про это дерьмо которое ты смотришь, просто в программе есть сериал а какая серия не написано....вообще елси ты увлекаешься такими фильмами то понятно что у тебя в бошке. т. е ничего....так же как и у тех кто смотрит дом 2 ...можно понять какая серия если посчитать по каким дням идёт и с какого числа. займись потренеруй свои куриные мозги http://moiserialy.net/sex-v-bolshom-gorode-smotret-onlajn/1-sezon