Наташа Демьянова

Какой сезон и какая серия секса в большом городе сейчас идет по МТВ? (27.02.13)

Орхан Нурлы

Вроде бы конец 3 или начало 4,на этой недели не смотрел серий, поэтому точно сказать не могу

Данил Тарасов

А у Вас сколько времени, что идет "Секс в большом городе"?
Он вроде вечером идет - в 20.00 или 21.00 - в зависимости от региона. Даже у нас в Сибири еще три часа дня.
Может быть, что ваши местные телевизионщики транслируют вчерашний эфир MTV за 26.02?
В общем, система, я так поняла, примерно такая: каждый день транслируется 2 серии: одна за предыдущий день, одна за текущий.
Вчера, каюсь, я смотрела только мизерный фрагмент, поэтому могу сказать, что вчера (26.02), скорей всего, транслировались 11 ("Если бы да кабы") и 12 ("Просто скажи да") серии 4 сезона. 12ая, когда Эйдан сделал предложение и Кэрри от неожиданности сказала "да", была точно.
Стало быть 27го февраля следует ожидать 12ю и 13ю серии.
Если Вы ищите конкретную серию, лучше ее описать, тогда скажу точнее.

чтобы сориентироваться, могу сказать, что происходит в этих сериях:
11 - Миранда узнает, что беременна, и решает оставить ребенка
12 - Эйдан делает предложение Кэрри
13 - Шарлотта насмерть обижается на Трея за то, что тот приносит в дом картонного малыша - "ради шутки".