Алёна О

не могу разорвать гидру Dead Space 3,помогите!!!

я как только не жал на клавишу, на которую надо было нажимать, пробовал менять на минималку всё,так ничего и не вышло! да, кстати игра у меня не такая уж и быстрая, на некоторых моментах глючит, особенно на видео, репак Limited Edition,прошу помогите пожалуйста кто может!!!

Diypaliuch

У меня такая же проблема. Тоже на limited edition...Возможно, репак кривой.. хз.. .
Можно попробовать другой репак и перенести сейвы. Авось проканает.. .

Галина Кузина

Трейнер выключи